Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 16:15Культура

Борис Корчевников посетил Киев и встретился с поклонниками

Борис Корчевников, российский телеведущий, вспоминает о том, как посетил украинскую столицу. Об этом он рассказал в TV-программе «Жизнь и судьба».

Источник изображения: Передача "Судьба человека"


Возможность побывать в столице Украине Корчевникову представилась после съемок сериала «Кадетство». Тогда он вместе с Бариновым поехал в Киев, где их ожидал теплый прием. Местные жители сразу узнали и окружили Бориса Корчевникова. Молодой актер не ожидал такой реакции от жителей украинской столицы.

«Сериал даже в России так не был популярен, как там. Его запретили показывать в соседней стране в 2006 году», - отметил телеведущий.


Корчевников рано начал свой творческий путь. Изначально он был репортером «Там-Там новостей», а позже стал сниматься в сериалах. После роли суворовца Синицына актер стал узнаваемым и любимым, но это была не единственная его творческая работа.

Мать Бориса не сомневалась, что его ждет великое будущее. Именно она привила юнцу любовь к творчеству и искусству. Сейчас Корчевникову 40 лет и он прекрасно себя чувствует, несмотря на то, что ранее пережил операцию по удалению опухоли мозга.
Источник: ctnews.ru

Автор: Никитина Алёна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.