Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 17:40Россия

Российский бренд представил худи со ставшей мемом фразой Киркорова

Российский бренд Grek Wear представил худи, на которой написана фраза Филиппа Киркорова, сказанная им во время сканадала с сотрудниками бутика Prada в Дубае. Фотографию одежды бренд опубликовал на своей странице в социальной сети.


Источник изображения: страницы Grek Wear в социальных сетях


Новый худи относится к серии Scandal. На черном фоне нанесены слова Don't you know who I am? You want a scandal now? («Вы не знаете, кто я такой? Вы хотите скандала прямо сейчас?»). Именно эту фразу сказал Филипп Киркоров, когда его не пустили в магазин Prada в Объединенных Арабских Эмиратах. После этого «короля поп-эстрады» все же пустили в бутик. Видеозапись инцидента была опубликована в интернете, после чего данная фраза сразу же стала использоваться в мемах, поскольку очень развеселила пользователей.

«Принт из металлизированного золота с леопардовым паттерном. Золотые наконечники на шнуре», - написано в описании товара. Стоимость худи составляет 24 тысячи рублей.

В комментариях к посту подписчики страницы бренда писали, что довольны обновлением линейки Grek Wear и выразили желание приобрести себе данное худи. «Вот эта я понимаю грамотно брать в оборот хайп и делать нормально деньги», - написала одна из пользовательниц Сети.

Ранее Филипп Киркоров в интервью Алене Жигаловой рассказал о своем необычном хобби. Исполнитель несколько лет коллекционирует меню из разных ресторанов.
Источник: lenta.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.