Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 18:04Культура

Тимур Батрутдинов: «Сразу хотел отказаться от участия в шоу «Маска»»

Тимур Батрутдинов в большом интервью сделал откровенное заявление. Звезда шоу «Comedy Club» признался, что сразу хотел отказаться от участия в шоу «Маска», однако потом передумал.


Источник изображения: страница Тимура Батрутдинова в соцсетях


Тимур Батрутдинов рассказал, что изначально собирался отказаться от участия в программе «Маске», поскольку не был уверен в том, что ему удастся быть достойным конкурентом опытным исполнителям. Шоумен не до конца был уверен, что он сможет показать в программе достойные номера, чтобы его не сразу рассекретили. Однако выяснилось, что в команде «Маски» есть виртуозные «уговариватели», которые показали ему костюм Зайца. Тогда Тимур Батрутдинов понял, что если не согласится быть дерзким персонажем, то сильно об этом пожалеет. Звезда «Comedy Club» рассказал, что он во всей красе познал мир эстрады благодаря удивительной команде, которая с ним работала.

К слову, Тимур Батрутдинов принимал участие во втором сезоне программы «Маска». Шоумен скрывался под маской Зайца и занял четвёртое место. После этого его пригласили сидеть в судейском кресле.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Юлия Февральская
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.