Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Появилась возможность приобрести дешевле возросший по цене iPhone 14 Pro

Стоимость смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в последнее время возросла, по мнению Mydrivers, из-за их недостаточного количества в магазинах. Продаваемость iPhone 14 ниже всех в новой линейке, но и его цена начала расти на сотни долларов в Китае в разгар дефицита новых телефонов.


Источник изображения: iphones.ru



Справедливости ради заметим, если цена iPhone 14 Plus в стороннем магазине от 1400 долларов, то на официальном сайте она значительно ниже - 980 долларов. Может огорчить доставка, растянувшись на долгое время, поэтому, чтобы получить вовремя ожидаемые покупки или подарки, заранее спланируйте покупку.

Причиной выросшего дефицита стали ограниченные в последнее время производственные мощности завода Foxconn в Чжэнчжоу, где происходит сборка телефонов. Кстати, MacRumours сообщает о возобновлении его работы.

Предполагается, что Foxconn отправит 79 миллионов iPhone в последнем квартале этого года. Предыдущий проект предполагал 85 миллионов телефонов.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.