Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 13:12Культура

Фанаты и хейтеры обсуждают новый сингл Anna Asti и Jony «Как любовь твою понять?»

Музыкальный дует Anna Asti и Jony представили зрителям новый трек «Как любовь твою понять?». В ночь на 18 ноября клип был опубликован на YouTube-канале Jony.


Источник изображения: страница соцсети Анны Асти



Anna Asti и Jony выпустили романтический сингл, который получил название «Как любовь твою понять?». В песне затронута тема о непростых отношениях влюбленных, которые не могут быть вместе. Премьера состоялась в ночь на 18 ноября, сниппет трека и публикация отрывка вышли за несколько дней до показа. Реакция поклонников и бурные обсуждения были весьма неоднозначными. Кто-то пишет, что песня и ее исполнение пробрали до «мурашек», «можно вечно наслаждаться их голосами». Хейтерам, напротив, сингл не понравился. Были комментарии про «розовые сопли» и о том, что все песни о страдании, нет «взрывных хитов».

У Anna Asti и Jony был ранее опыт работы в дуэте. Весной 2022 года Анна Дзюба (настоящее имя актрисы) выпустила композицию «Хобби» совместно с Филиппом Киркоровым, которая очень быстро стала лидировать в музыкальных рейтингах. Jony работал с такими звездными артистами как: HammAli, Bahh Tee, Мот, Агутин и другими.

Напомним, что Anna Asti является победительницей второго сезона шоу «Маска» на канале НТВ.
Источник: www.kp.ru

Автор: Виктория Семенова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.