Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 13:08Культура

Экс-депутат Худяков о провале Little Big за границей: «Таких фриков там и так хватает»

Музыканты группы Little Big после событий 24 февраля уехали из России в США, но востребованными там не стали. Бывший депутат Худяков назвал причину этому.

Источник изображения: YouTube.com


Не так давно члены Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) рассказали, что испытывают трудности материального характера, пребывая за границей. Как считает экс-парламентарий Роман Худяков, еще первоначально ориентировавшаяся на западную публику российская группа намеревалась завоевать огромную популярность в государствах Европы и Америки, обирая там большие залы и зарабатывая на этом немалые денежные средства. Бывший народный избранник отметил, что у Little Big ничего этого не вышло, группа в конечном счете не нужна за границей никому. Артистов Худяков сопоставил с фриками, которых на Западе «загребай половником».

Лидера Little Big он назвал обычным трусом, сбежавшим из России. По мнению экс-депутата, музыкант боялся подпасть под частичную мобилизацию, поэтому он в тяжелый для Родины час предал ее, затем осудил и убежал.

Недавно музыкантов коллектива заметили в Израиле на одном из светских мероприятий. Софья Таюрская и ее партнер по Little Big Илья Прусикин оказались гостями вечеринки в компании покинувшей Россию Аллы Пугачевой и других знаменитостей.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Никита Вилкин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Прусикин Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.