Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 ноя 20:55Общество

Туроператоры России: Мальдивы обойдутся россиянам дешевле Египта

Всё чаще турфирмы России отправляют граждан на отдых в Египет. Как выяснилось, что лететь на Мальдивы гораздо дешевле нежели в страну пирамид.


Источник изображения: pixabay.com


Стоит отметить, что одним из распространённых туристических направлений для россиян в зимний период стала страна пирамид – Египет. Однако в нынешнем году по оценке отечественного туроператора «Библио-Глобус», Мальдивские острова по стоимости выходят гораздо дешевле. В связи с этим эксперт предлагает гражданам РФ отправится на отдых рейсом по маршруту Екатеринбург — Москва — Мале и обратно.

В качестве примера русский туроператор приводит недавнюю поездку на тропические острова Индийского океана компанией из 7 россиян в недорогом 5-звёздочном отеле Malahini Kuda Bandos по системе «всё включено». Отметим, что по словам эксперта, тур на 7 ночей был забронирован за неделю до вылета, когда на рейсе оставалось восемь мест.

Учитывая данные предоставленные туристические оператором России, стоимость пакета на двоих варьируется в пределах 266 тыс. руб., включая налоги, сборы, трансфер и перелёт. Помимо перечисленных услуг также была информация о том, что в эту цену включены хорошие современные, светлые и с ремонтом гостиничные номера.
Источник: www.tourprom.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.