Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бузова объяснила поездку в Донбасс любовью к России

Экс-участница «ДОМа-2» Ольга Бузова объяснила поездку в Донбасс любовью к России. Подробностями знаменитость поделилась с подписчиками на странице социальной сети, рассказав о гуманитарной миссии, которую она осуществила.


Источник изображения: страницы Ольги Бузовой в соцсетях


Стоит отметить, что не так давно ведущая программы «Звёзды в Африке» Ольга Бузова посетила Донбасс в рамках благотворительной миссии. Звезда российского шоу-бизнеса привезла для местных жителей гуманитарную помощь, а также имела возможность с ними пообщаться. В связи с этой поездкой у фанатов знаменитости появился вопрос относительно того, зачем ей было это нужно.

По словам Ольги Бузовой, в Донбасс поехала исключительно по своей инициативе, а не по чьей-то указке. Как заверила артистка, она знала, что её ждут, поэтому и отправилась туда. Знаменитость считает, что выполняет благородную миссию, к чему призывает и других. Кроме того, отправляясь в населённый пункт телеведущая не брала с собой ни охраны, ни журналистов, поскольку, по её мнению, это не шоу, которое показывают на сцене – это совсем другое.

Также артистка рассказала, что не кричит на каждом углу всем и всему, что патриотка, а просто показывает миллионам людей пример как нужно помогать.

«Я показываю свой патриотизм и любовь к Родине. Говорить и делать это разное», – заявила Бузова, добавив, что все говорят о любви к стране и людям, но при этом мало кто был и помогали там, где она была.

Кроме того, телеведущая отметила, что из своей старой квартиры отправила много вещей для гуманитарной помощи, среди которых были и её праздничные платья.
Источник: mosregtoday.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.