Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 ноя 15:43Общество / Россия

Бывшая студентка из Донецка выиграла в лотерею более 56 миллионов рублей

Бывшая студентка Донецкого колледжа выиграла в лотерею более 56 млн. рублей и стала самой молодой мультимиллионершей нашей страны.



Удача улыбнулась девушке, когда она при поддержке депутата Госдумы Никиты Чаплина перевелась в московский колледж. На этом приятные сюрпризы в жизни девушки не закончились.

С переездом в Москву в жизни бывшей жительницы Донецка начались настоящие чудеса. По информации РИА Новости, студентка выиграла более 56 млн рублей в лотерею “Всё или ничего”.

По условиям акции, для выигрыша надо правильно зачеркнуть 12 чисел из 24 в билете или не найти ни одного правильного числа. По словам девушки, она купила несколько билетов, решила довериться автоматической комбинации. В одном из билетов все числа оказались неугаданными, и девушка сорвала джекпот.

Выигранные деньги, по словам организаторов лотореи, новая москвичка планирует потратить на покупку жилья в Москве, учёбу в автошколе, купить машину, помочь своим близким, подарок лучшей подруге. Часть денег самая молодая миллионерша в нашей стране хочет отдать на благотворительность.
Источник: ria.ru

Автор: Спасенкова Инесса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.