Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В «Ледниковом периоде» Валерия Ланская поразила эффектными поддержками

В проекте «Ледниковый период» участвуют многие знаменитости, которые постоянно показывают свои таланты, доказывая, что тренировки не проходят зря. В этот раз актриса Валерия Ланская поразила зрителей эффектными поддержками во время проката с Романом Костомаровым.


Источник изображения: кадр программы "Ледниковый период"


На Первом канале этой осенью проект «Ледниковый период» идёт в необычном формате. Для участия в шоу пригласили артистов, которые уже ранее принимали участие в этом проекте. Валерия Ланская – не новичок в катании на льду. Актриса вышла на прокат вместе с партнёром Романом Костомаровым, которого позиционирует как требовательного и талантливого наставника. Члены жюри называют пару одной из лучших. Последнее выступление участников это доказало, поскольку Валерия Ланская удивила не только зрителей, но и судей яркими и техничными поддержками. За прокат пара получила высокие оценки жюри, что является результатом серьёзной подготовки.

Певица Юлиана Караулова прокомментировала номер участников, отметив, что они профессионально подготовились и сделали шоу ярким и энергичным. Влада Топалова поразил мужественный образ Романа Костомарова, а Татьяна Навка назвала номер прекрасным, но заявила, что ей не хватило артистизма. В целом прокат пары оценили в 11,88 баллов.

Валерия Ланская отметила, что занятия фигурным катанием, гимнастика и танцы в детстве, также участие в «Ледниковом периоде» более десяти лет назад в паре с Алексеем Ягудиным, прошли не зря. Благодаря этому сегодня актриса показывает профессионализм и хорошие результаты.
Источник: actualnews.org

Автор: Юлия Февральская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Лада, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.