Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 ноя 20:12Шоу-Бизнес

Оксана Фёдорова озвучила свои мысли по поводу третьей беременности

Оксана Фёдорова в браке с Андреем Бородиным стала счастливой мамой двоих детей. Третья беременность пока не входит в планы телеведущей, по её словам она только почувствовала облегчение от того, что сын и дочь немного подросли.

Источник изображения: youtube.com


Оксана Фёдорова находится более 10-ти лет в счастливом браке с Андреем Бородиным, который является представителем администрации Президента РФ. У пары родилось двое детей – сын и дочь. В последнее время участились слухи о третьей беременности телеведущей, однако в эфире программы «Ты не поверишь!», которая транслируется на канале НТВ, она развеяла их. По словам Оксаны Фёдоровой мысли об ещё одном ребёнке её пока не посещают. Всё дело в том, что только после 10-летия сына Фёдора она почувствовала некое облегчение и снова может уделять больше времени себе.

Не смотря на то, что Оксана Фёдорова является публичной личностью, фотографий её мужа Андрея Бородина в Сети практически нет. Такая же ситуация и с детьми семейной пары. Телеведущая с супругом стараются уберечь детей от излишнего внимания, поэтому редко выкладывают их снимки.

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.