Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 14:57Шоу-Бизнес

Бывшая звезда британских телешоу Кэтрин Оммани рассказала о романе с принцем Гарри

51-летняя Кэтрин Оммани в StarHit раскрыла подробности своих отношений с принцем Гарри. Она призналась, что незабываемый роман с младшим наследником сегодняшнего короля Великобритании был приключением в жизни матери двух детей.


Источник изображения: ru.citaty.net



Экс-возлюбленная принца Гарри Кэтрин Омманни призналась, что в период их короткого романа герцогу Сассекскому было 21 год и официально у него были отношениях с Челси Дэви. Она же была старше на13 лет, но, несмотря на это, роман начал бурно развиваться, продлился же всего месяц.

Кэтрин Омманни вспоминает, что рядом с Гарри чувствовала себя подростком, да и вели они себя соответственно: постоянные поцелуи и фото в ванной, дурачились, напевая в зубные щетки, как в микрофоны. Омманни считает, что внук Елизаевты II просто хотел почувствовать себя обычным человеком и даже продемонстрировал ей свой кулинарный талант, приготовив сэндвич с беконом. Женщина не забыла сказать и о галантности Гарри.

Кэтрин Оммани решила рассказать о романе с принцем Гарри узнав, что тот собирается писать мемуары, в которых будут рассказы и о бывших девушка.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.