Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 14:58Шоу-Бизнес

Продюсер Рудченко добавил бы Хабиба в список артистов «Голубого огонька»

Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко поделился своим мнением с NEWS.ru о начавшихся съемках «Голубого огонька», который россиянам покажут в новогоднюю ночь. Он отметил, что список участников «Голубого огонька», не полон без молодого и популярного певца Хабиба с песней «Ягода малинка», которую любят все «от мала до велика».


Источник изображения: encryptedtbn0.gstatic.com



Рудченко заявил, что рассматривая список артистов «Голубого огонька» он убежден, что получится хорошая и качественная новогодняя программа. Планируются выступления молодых талантливых ребят SHAMAN, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, Анна Асти и Jonа, к которым продюсер Павел Рудченко добавил бы Хабиба. Композиция в его исполнении была популярна в прошлом году, имеет много разновозрастных поклонников.

Новогодняя сцена ждет выступления своих завсегдатаев Димы Билана, Николая Баскова, Полины Гагариной, Григория Лепса, Лолиты Милявской, Игоря Николаева, Стаса Михайлова, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова и Ларисы Долиной. Ожидается выступление Льва Лещенко и Александры Пахмутовай с композицией «Надежда», Николая Расторгуева и Александра Зацепина с хитом «Есть только миг».
Источник: news.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.