Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 09:58Украина

Отключения электроснабжения в городах западной Украины продляться

"Военное обозрение" рассказывает о ситуации с аварийными отключениями электроснабжения в целом ряде населенных пунктов западной Украины. По понятным причинам, конечно же, передвижение на электрическом транспорте невозможно, банкоматы не работают, торговые центры закрыты, некоторые промышленные предприятия остановлены.


Источник изображения: encrypted-tbn0.gstatic.com



Подача электроэнергии прекратилась и в Ивано-Франковске, но местным жителям администрация города предлагала переселяться в село или в дом, расположенный в частном секторе, потому что постоянного тепло- и водоснабжения многоквартирных домов в зимнее время не обещают. Городской глава Ивано-Франковска заявил, что «горожанам нужно готовиться к худшему», потому что в многоэтажных домах вода не сможет подаваться выше второго-третьего этажей из-за недостатка электроэнергии.

Мэр города Николаева предупредил население об отсутствии централизованного водоснабжения в городе в течение нескольких недель. Жители нескольких районов города Ровно, в том числе и центральных кварталов, оказались без электроэнергии не получив от властей каких-либо предупреждений и объяснений.
Источник: topwar.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.