Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 ноя 14:57Шоу-Бизнес

Елизавета Арзамасова готова покинуть шоу «Ледниковый период» ради сына

Елизавета Арзамасова в большом интервью призналась, что ради маленького сына готова покинуть шоу «Ледниковый период». Звезда сериала «Папины дочки» считает, что ничего не может быть важнее семьи.


Источник изображения: t.me/LizaArzamasova/559


Елизавета Арзамасова не так давно родила сына российскому фигуристу и продюсеру шоу «Ледниковый период». По словам актрисы, сейчас она по-настоящему чувствует себя счастливой. Знаменитость призналась, что ради маленького сына Льва она готова покинуть проект, поскольку считает, что важнее семьи ничего не бывает. Супруга Ильи Авербуха отметила, что пока у неё есть возможность совмещать участие в «Ледниковом периоде» с семейными обязанностями, она будет делать это с удовольствием. Актриса считает, что все дети радуются, когда их родители счастливы не только дома, но и в других сферах.

Елизавета Арзамасова немного рассказала о сыне. Она отметила, что он добродушный и покладистый. «Лёвушка тоже любит уютную тишину дома и с интересом воспринимает яркие творческие события», — призналась в интервью звезда «Папиных дочек».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Юлия Февральская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.