Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Татьяна Буланова жалеет о переезде Аллы Пугачевой в Израиль

Татьяна Буланова рассказала журналистам, что давно знакома с Пугачевой и с годами у них сложились хорошие отношения. Певица понимает, что коллега уехала из России не только по своему желанию, но и чтобы быть вместе со своим мужем Максимом Галкиным (признан иностранным агентом решением Министерства юстиции РФ).


Источник изображения: страницы Аллы Пугачевой в социальных сетях


В то же время Буланова подчеркнула, что не всегда понимает номера, с которыми юморист выступает на концертах в других странах. Исполнительница указала, что ни при каких обстоятельствах не стала бы лить грязь. Певица отметила, что ей всегда грустно и обидно, когда происходят вот такие расколы. Также она рассказала, что когда Галкин делал на нее пародии, то она не обижалась. Наоборот, ей даже было интересно наблюдать за происходящим на сцене.

На вопрос журналиста о возможном переезде заграницу Буланова ответила, что с семьей не собирается уезжать из России. Старший сын Александр живет со своей семьей в Санкт-Петербурге, а младший 15-летний Никита — с мамой.

Ранее сообщалось, что певец и композитор Игорь Корнелюк признался в любви к Алле Пугачевой. Артист отметил, что переживает из-за ее отъезда.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.