Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 10:01Шоу-Бизнес

Дима Билан подшутил над отечественным шоу-бизнесом, назвав его цирком

3 декабря 2022 года в Москве, в Дворце спорта имени Тарасова, началась подготовка к главному концерту года - Голубому огоньку. В культурном мероприятии примут участие более 30 звездных персон.


Источник изображения: Фото со страницы в соцсети Димы Билана



Некоторые подробности о грядущем событии можно узнать уже сейчас.

Первая композиция, которая прозвучала на сцене - «Песня остается с человеком». Среди прочих в исполнении гимна приняли участие такие звезды, как SHAMAN, Хабиб, Клава Кока, Артур Пирожков.

Ведущей праздничного шоу назначили Леру Кудрявцеву. Для новогоднего торжества блондинка выбрала контрастное черное платье в пол, украшенное массивными кристаллами.

Дима Билан в этот раз отличился не только ярким образом - на артисте был желтый свитер и красная кожаная куртка. Певец сделал смелое заявление, назвав цирком российский шоу-бизнес. «А я в этом цирке главный клоун», - удачно перевел все в шутку Билан.
Филипп Киркоров за вечер успел сменить три костюма: белый, красный и черный.

Полина Гагарина примерила образ Царевны-Несмеяны, за вечер ни разу так и не улыбнувшись. Артистка блистала в прозрачном коротком платье и босоножках со стразами. Певец SHAMAN, который буквально взорвал в 2022 году российский шоу-бизнес, своему привычному образу не изменил. Ярослав Дронов надел черный плащ, высокие сапоги и деревянный крест на шнурке в качестве украшения.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Пиянзова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.