Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 16:30Спорт

Конор МакГрегор назвал "кармой" болезнь Порье

Конор МакГрегор вновь продолжает издеваться над Дастином Порье, бывшим чемпионом UFC по двоеборью. Несколько дней назад он был госпитализирован из-за стафилококковой инфекции.


Источник изображения: страница Конора МакГрегора в социальной сети



Конор МакГрегор назвал произошедшее с Дастином Порье "Кармой". Вчера жена бывшего чемпиона Дастина Порье сообщила, что ее муж все еще плохо себя чувствует. Однако сам спортсмен заверил своих фанатов, что в настоящий момент получает эффективные антибиотики.
"Отруби себе эту штуку и оставь на Хэллоуин, приятель", - заявил Конор МакГрегор в социальных сетях в ответ на видео, которое опубликовала супруга Порье из больничной палаты.

Напомним, что у Конора МакГрегора до сих пор сохраняется перелом левой ноги, полученный в бою против Дастина Порье прошлым летом. Бывший чемпион впервые вышел в октагон в ноябре на турнире UFC 281 New York. Он победил Майкла Чендлера задним удушением в третьем раунде.
Источник: www.championat.com

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.