Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 10:31Шоу-Бизнес

Ирина Салтыкова рассказала, почему не вышла замуж за Павла Буре

Ирина Салтыкова, звезда 1990-х годов, одно время встречалась с хоккеистом Павлом Буре. Их громкие отношения закончились через четыре года из-за неверности спортсмена.


Источник изображения: соцсети Ирины Салтыковой


В 1999 году певица Ирина Салтыкова познакомилась с хоккеистом. Певица посетила клуб, где выступал Буре. У пары быстро завязались крепкие отношения. Они проводили все свое время вместе и в итоге переспали. Им не удалось создать крепкую семью.

Как рассказала сама Ирина Салтыкова, он был намного моложе ее. Из-за большой увлеченности женщинами Павел буре специально не просил певицу выйти за него замуж. Хотя она и не имела таких намерений, потому что в мужья себе не хотела такого знаменитого мужчину.

Еще одной причиной расставания пары стал тот факт, что им пришлось проживать в разных странах. Пока Буре занимался карьерой в США, Салтыкова была на гастролях в России. Он шутил, что ему приходится постоянно быть начеку, но певица не могла себе этого позволить.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.