Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 10:44Политика / Россия

Владимир Соловьев гордится уральцами за помощь новым регионам РФ

Телеведущий Владимир Соловьев похвалил свердловчан за поддержку операции России на Украине. Своей похвалой он также подал пример другим жителям области. Это заявление телеведущий сделал в эфире во время своей авторской передачи.


Источник изображения: ru.wikipedia.org


Владимир Соловьев считает, что жители Урала делают большую работу. Он также выразил свою огромную радость и гордость за уральских жителей. Из Свердловской области в Макеевку поступило более 1697 тонн гуманитарной помощи, 180 000 медикаментов, посевного материала и высокоточного оборудования. Соловьев заявил, что именно за это он любит Урал: это сопротивление демонам.

Он оценил работу волонтеров и оценил процесс восстановления социальных учреждений в ДНР и ЛНР. Он сказал, что бойцы из Свердловска и предприниматели, которые помогают в спецоперациях Российской Федерации на Украине, являются "примером самых достойных людей".

Также 3 декабря Владимир Соловьев посетил Энергодар в Запорожской области.
Источник: 66.ru

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Соловьева Елена Анатольевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.