Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 дек 13:53Шоу-Бизнес

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова рассказала, за какой поступок ей было стыдно

Бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Надежда Ермакова часто общается со своими подписчиками. Она делится с ними своей личной жизнью и отвечает на их вопросы. Вчера они были озадачены вопросом, почему девушка испытывает угрызения совести. Они выяснили, что причина кроется в ее романтических отношениях.


Источник изображения: соцсети Надежды Ермаковой


Надежда Ерамкова, персональный блогер, призналась, что ей стыдно объявить об отмене брака с Даниилом Чистовым. Звезда "Дома-2" рассказала, что ей было неловко объяснять ситуацию перед родными. Экс-участнице телешоу также было неловко отвечать друзьям на непонятные вопросы.

Напомним, что пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы, когда они еще жили в реальности. Однако помолвка закончилась. Надежда заявила, что за одну неделю в отношениях пары с Даниилом все изменилось. Далее девушка расценила поведение спутника как попытку избежать официальной регистрации. Следующие две недели они провели порознь. После того как сестра и мать Чистова приехали на телеканал, они смогли прийти к взаимопониманию и компромиссу.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.