Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 12:17Шоу-Бизнес

Экс-вокалистка группы "Серебро" тепло вспоминает работу в коллективе

Экс-солистка группы Катя Кищук с теплотой вспоминает период работы в группе, рассказывая, как позволяли себе на сцене немного больше и иногда шалили и как загорали голыми на пляже с Ольгой Серябкиной. Сейчас певицы выступают раздельно, но продолжают общаться и поддерживать друг друга.


Источник изображения: Youtube


Неизвестная группа продюсера Макса Фадеева стала популярной в России и некоторых западных странах. Дебют группы «Серебро» состоялся на конкурсе «Евровидение-2007», где они стали третьими. Песня, победившая на Евровидении, «Song#1» звучала на радио в России, Швеции, Дании, Швейцарии, Латвии, Великобритании.

Вокальный женский коллектив просуществовал с 2006 г. по 2019 г. и часто менял составы. В 2008 г. «Серебро» стала «Лучшей группой» на церемонии MTV Russia Music Awards с новой песней «Sound Sleep». За всё время группа издала три альбома, один из которых англоязычный.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Монахова Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.