Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 дек 13:50Шоу-Бизнес

Звезды российской эстрады поддержали Лепса

«Нервы сдают» - комментируют выходки Лепса его коллеги по цеху и поддерживают. На концерте в Санкт-Петербурге в честь своего 60-летия перед большой толпой поклонников после фальшивой ноты он на пол-куплете кинул микрофон и ушел, разбив очки. Вскоре в баре подрался с посетителем, разбив тому нос.

Источник изображения: commons.wikimedia


Его друзья и коллеги поддерживают говорят, что плотный гастрольный график может быть причиной нервных срывов, да и год выдался тяжелым для всех. Повлиял ли развод после 20-летия совместной жизни с матерью его троих детей и звание «Народного артиста Российской Федерации» в день 60-летия, неизвестно.

Александр Серов, Иосиф Пригожин, Анита Цой, Дарья Пригожина и другие выражают Лепсу уважение и переживают за него, солистка «Блестящих» Надя Ручка высказалась, что у него свои поклонники, и он может вести себя как хочет: рок-звёзды же разбивали гитары на концерте, и это всем нравилось.

Напомним, что Лепс - псевдоним, фамилия певца - Лепсверидзе. Его карьера началась в 90х, когда он пел романсы в гостинице родного Сочи, и приезжавшие звезды советовали ему ехать в столицу.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Монахова Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.