Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 дек 11:15Шоу-Бизнес

Актриса Елена Ксенофонтова раскрыла подробности отношений с Джигарханяном

Сегодня, 17 декабря, исполняется 50 лет актрисе Елене Ксенофонтовой. В честь этого события звезда поделилась подробностями о своих отношениях с Арменом Джигарханяном.


Источник изображения: www.kino-teatr.ru



Актриса была музой Джигарханяна на протяжении многих лет. Однако перед самой премьерой она решила уйти из театра. Также Ксенофонтова не стала раскрывать имя новой спутницы артиста, но поклонники поняли, что речь идет о Виталине Цымбалюк-Романовской.

Руководители театра начали вырезать сцены из выступления актрисы в роли английской королевы Елизаветы прямо перед премьерой спектакля. С ее участием должна была быть обнаженная сцена, но ее вырезали. Знаменитость заявила, что после этого отказалась от участия в постановке.
По словам Елене Ксенофонтовой, Джигарханян предал ее. А после этого режиссер попросил возобновить работу в его театре.

"Долго звонил, приезжал ко мне. Но прошло много времени, и я сохранила в памяти все хорошее, что было у меня с Арменом Джигарханяном, и благодарна ему. Я понимала, что мне мстили", - сказала актриса.
Источник: ctnews.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.