Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 11:53Шоу-Бизнес

Российские звезды поделились планами на новогодние праздники

Российские звезды шоу-бизнеса поведали о своих планах на Новый год и предстоящие новогодние каникулы. Одни артисты собираются уехать в зарубежные страны, встретить 2023 год и провести отпуск вдали от снежной России. Другие певцы и музыканты выразили желание отмечать праздники дома, в камерной атмосфере с родными и близкими. Кто-то же из российских исполнителей планирует работать в праздники, так как поклонники этого очень ждут.

Источник изображения: страница Любови Успенской в соцсети


Певец Лев Лещенко, несмотря на 80-летний возраст, бодро и шутливо ждет в подарок прибор для измерения давления. Встречать же Новый год планирует в доме за городом вместе с семьей. Как и исполнительница в жанре шансон Любовь Успенская, которая также никуда не планирует уезжать в праздничные дни. Успенская заявила, что для нее подарком будет мужское тепло, и она готова принять в объятия условного Деда Мороза, но только чтобы он не был дряхлым дедушкой.

Популярная певица Глюкоза сообщила, что на новогодние праздники улетает в дорогое путешествие в Индию, забрав с собой всю свою семью.
Однако не все артисты отдыхают от выступлений в праздничные дни. Например, исполнитель Александр Серов рассказал, что все праздники собирается провести на работе, так как у него достаточно приглашений сыграть концерт или украсить своим творчеством корпоратив.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Дмитриева Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.