Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 дек 17:47Шоу-Бизнес

Украина отправит на «Евровидение» чернокожего нигерийца

Каждый год европейские страны готовят своих лучших исполнителей, чтобы те представляли свою страну на конкурсе песен «Евровидение». В 2023 году это любимое многими шоу талантов пройдет в Великобритании. Украина определилась с тем, кто на нем будет выступать от нее. В отборе победила музыкальная группа Tvorchi.


Источник изображения: Youtube.com


В состав коллектива, который отправится в Ливерпуль, входит Андрей Гуцуляк, а также чернокожий солист Джеффри Кенни. Группа известна с 2018 года и исполняет свои хиты в стиле индийской популярной музыки, как по-русски, так и по-украински.

В уходящем году коллектив «Kalush Orchestra» принес Украине победу на Евровидении. Этот выигрыш оказался третьим для незалежной.
Украина, также как и Великобритания, имеет длинную и интересную историю на европейском конкурсе, было много побед и культовых выступлений.

Ливерпуль выбрали городом, который станет принимать участников «Евровидения» в 2023 году после тщательно отбора. Отметим, что были проверены все помещения мест проведения конкурса, возможность разместить множество приезжих коллективов исполнителей и поклонников, а также съемочных групп и журналистов.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Дмитриева Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.