Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Блёданс назвала Ольгу Бузову самой завидной невестой России: «Все её хотят»

Эвелина Блёданс не согласна с тем, что её называют «самой завидной невестой» страны. Знаменитость убеждена, что в России есть женщины, которых желают больше, чем её. Она считает, что статусом завидной невесты должна обладать Ольга Бузова, ведь у неё для этого всё есть.


Источник изображения: commons.wikimedia.org



Эвелина Блёданс отметила, что ей нет смысла «тягаться» с Ольгой Бузовой, поскольку поющая телеведущая имеет множество преимуществ, которые оценит любой мужчина. К примеру, экс-ведущая скандального реалити-шоу «ДОМ-2», не только молодая девушка, но ещё и при деньгах. Эвелина Блёданс отметила, что «всем хочется Ольгу Бузову», у которой есть новая квартира, финансы и блестящее будущее. К тому же у исполнительницы хита «Мало половин» нет детей, которых надо воспитывать. Актриса отметила, что Ольга Бузовая является спортивной, ответственной и трудоспособной девушкой, потому её можно по праву назвать идеальной невестой.

Сама Эвелина Блёданс сейчас находится в отношениях, однако актриса скрывает его от общественности. Знаменитость призналась, что с ним она себя ощущает настоящей и счастливой. При этом Эвелина Блёданс не собирается замуж, поскольку ей не нужны официальные отношения, а гражданский брак вполне устраивает.
Источник: www.mk.ru

Автор: Юлия Февральская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.