Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 дек 20:26Шоу-Бизнес

Экстрасенс объяснил неудачную личную жизнь Анастасии Волочковой родовым проклятьем

Вокруг предстоящей свадьбы Анастасии Волочковой множится большое количество слухов. Публика предположила, что церемония не состоится, такое же мнение выдвинул экстрасенс Сергей Полушкин, заявив, что у балерины не сложится личная жизнью, пока она не избавится от родового проклятья.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях


Предстоящее свадебное торжество Анастасии Волочковой продолжает «обрастать» множеством слухов. Так, после появления в Сети информации, что церемония бракосочетания всё же не состоится, своим мнением в отношении личной жизни балерины решил поделиться экстрасенс Сергей Полушкин. По его словам, Анастасия Волочкова не обретёт семейного счастья, пока не избавится от родового проклятья, которое увидел сам медиум. Полушкин посоветовал известной балерине обратиться к сильному магу, который с помощью определённых ритуалов освободит её от порчи.

Напомним, что Анастасия Волочкова планирует выйти замуж за Дмитрия Дюрана. Свадьба должна состоятся в конце января.
Источник: 7days.ru

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.