Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 дек 21:05Шоу-Бизнес

Дочь покойной Юлии Началовой заметили счастливой с ребёнком на руках

16-летнюю дочь покойной певицы Юлии Началовой заметили после концерта с ребёнком на руках. Вера Алдонина выглядела счастливой и наслаждалась компанией, ведь малышка оказалась её сестрой по отцу.

Источник изображения: страница Веры Алдониной в социальных сетях


Вера Алдонина стала популярной персоной для прессы, особенно после смерти её матери популярной певицы Юлии Началовой. 16-летнюю девушку воспитывают бабушка и дедушка, отец же Евгений Алдонин отказался забирать к себе дочь из-за наличия у него другой семьи и детей. Однако такое положение вещей не помешало Вере Алдониной поддерживать с ними тёплые отношения, мало того после одного из концертов, её заметили в компании брата и сестры по отцу. Дочь покойной Юлии Началовой держала на руках свою маленькую родственницу и выглядела счастливой в таком обществе.

Напомним, что Вера Алдонина решила пойти по стопам матери и тоже стала певицей. Те, кто уже успел услышать пение начинающей артистки отметили, что её исполнение очень напоминает голос Юлии Началовой.
Источник: 7days.ru

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.