Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 09:18Шоу-Бизнес

Анатолий Белый признался, что потерял многих друзей и поклонников после эмиграции в Израиль

Анатолий Белый в прошлом году выступил против проведения спецоперации на территории Украины, после чего уволился из театра, в котором прослужил 20 лет, и уехал из России. Обосновался актер в Израиле, но жизнь там оказалась довольно трудной.


Источник изображения: youtube.com


Анатолий Белый признался, что из-за своей политической позиции потерял многих друзей и даже поклонников. В Израиле 50-летний актер живет с весны прошлого года. За рубежом артист продолжает работать по профессии. Правда, за границей зарплата оказалась значительно ниже, нежели в России. Однако, по словам звезды, новая жизнь гораздо лучше, чем была раньше. В любом случае «обратного пути уже нет». Знаменитость убежден, что в конечном итоге «добро все же победит», хотя «зло и является очень сильным».

В чем у Анатолий Белого все стабильно, так это в личной жизни. Уже на протяжении многих лет артист состоит в браке с Инессой Москвичевой, которая по профессии является дизайнером. В этом союзе у пары родились двое детей. В 2007 году на свет появился сын Максим, а в 2010 году – дочь Виктория.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Элиас Готье
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.