Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 14:28Культура

Модель Анастасия Решетова объяснила, почему отказалась от психотерапии

Бывшая девушка Тимати модель Анастасия Решетова объяснила, почему отказалась от психотерапии. Она призналась, что пыталась работать с разными специалистами.

Источник изображения: страница в социальной сети Анастасии Решетовой


"Я не работаю с психологами. Я пыталась несколько раз, никто особо не зацепил. В итоге пришла к выводу, что все исправится само, если я позволю. Хочу отметить, что вовсе не против терапии. И просто знаю, что многим из нас нужно проработать и устранить отголоски детства", - говорит бизнесвумен.

Анастасия Решетова рассказала, что во время беременности у нее была паническая атака. Тогда она еще не знала, что беременна. Модель занималась серфингом, и когда ее накрывало волнами, она побоялась, что не сможет выбраться.

В 2014 году Анастасия Решетова завоевала титул 1-й вице-мисс Россия, в этом же году она познакомилась с Тимати. 16 октября 2019 года у них родился сын, а через год, в сентябре 2020 года, пара объявила о своем расставании. Модель рассказала в фильме-интервью "Мой монолог", что планировала быть вместе с отцом своего ребенка всю жизнь и не ожидала такого развития событий.

Анастасия Решетова отметила в личном блоге, что не препятствует общению бывшего возлюбленного с сыном, а также вынуждена отпустить Ратмира на месяц в отпуск с отцом. Модель тяжело воспринимает разлуку с мальчиком, но она не хочет разжигать конфликт, который навредит ребенку.

Ранее Анастасия Решетова призналась, что до сих пор спит в одной кровати со своим трехлетним сыном.
Источник: www.passion.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.