Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 17:30Культура

Прилепин, писатель, прокомментировал интервью Смольянинова

Российский журналист и публицист Захар Прилепин высказался в Telegram по поводу шокирующего интервью, которое дал Артур Смольянинов.


Источник изображения: ru.wikipedia.org


Напомним, что звезда фильмов, Смольянинов бежал из России после начала спецоперации. Он, выступая из-за границы, неоднократно нелестно отзывался о своей родине и начал давать интервью, в которых оскорблял российские власти и спецоперацию. На платформах социальных сетей и в СМИ сейчас обсуждаются заявление актера о том, что он будет защищать украинскую землю.

Захар Пирилепин не мог оставить без внимания слова Артура Смольянинова: "Мы не огорчены, что он ушел. Мы удивлены, что осталась та же коса".
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.