Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Несмотря на болезнь, он не перестаёт радовать поклонников: Николай Носков празднует 67-летие

Николай Носков – известный певец и музыкант, и именно поэтому он считает себя счастливым человеком. Более того, музыка по его словам – спасательный круг, а подтверждением этих слов свидетельствует то, что, несмотря на болезнь, артист нашёл в себе силы радовать и дальше поклонников своим творчеством.

Источник изображения: www.youtube.com


Николай Носков родился 12 января 1956 года. У него нет музыкального образования, однако он сумел самостоятельно освоить игру на баяне, фортепиано, гитаре и ударных инструментах. Пиком популярности стал период, когда он был в составе группы «Парк Горького», но и после начала сольной карьеры любовь зрителя к нему не уменьшилась. Такие песни Николая Носкова, как «Паранойя» и «Это здорово» до сих пор остаются любимыми для многих поклонников певца. Однако всё изменилось в 2017 году, когда у артиста случились проблемы со здоровьем. Несмотря на то, что Николаю Носкову пришлось пройти несколько реабилитационных курсов и других процедур, он всё же не переставал радовать своих фанатов.

На протяжении долгого времени Николай Носков выступает на сцене сидя в кресле. Тем не менее, случаются моменты, когда артист находит в себе силы спеть стоя, опираясь на трость, чем искренне радует своих поклонников.
Источник: 24smi.org

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.