Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 15:16Шоу-Бизнес

Дмитрий Назаров прокомментировал слухи об увольнении во МХАТе

Дмитрий Назаров, известный российский актер, прокомментировал слухи, связанные с его увольнением из МХАТа. Эти слухи регулярно появляются в различных СМИ.


Источник изображения: ru.wikipedia.org


Дмитрий Назаров, известный российский актер, который прокомментировал слухи о своем увольнении из МХАТа. Эти слухи регулярно появлялись в различных СМИ. Согласно предыдущим сообщениям, художественным руководителем Театра имени Чехова был Константин Хабенский. Он уволил Дмитрия Назарова вместе с его женой за антироссийские высказывания и критику военной спецоперации. Актер сказал, что впервые столкнулся с подобными комментариями и порекомендовал публике реже читать желтую прессу "натощак".

Назаров отметил, что с Константином Хабенским они никогда так не общались, поэтому неудивительно, что актер был удивлен подобными слухами. В МХАТе эту информацию пока не подтвердили.

Напомним, что ранее общественность была удивлена тем, что Паулина Андреева, актриса театра, осталась на своем месте, несмотря на то, что подписала петицию против военной спецоперации.
Источник: novostivl.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.