Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 16:39Шоу-Бизнес

Сценарист Токарева рассказала о порядочности и аристократизме Кикабидзе

Виктория Токарева работала вместе с Вахтангом Кикабидзе над фильмом "Мимино". Сценарист рассказала о порядочности и аристократизме ушедшего из жизни актёра.


Источник изображения: youtube.com


Виктория Токарева очень хорошо лично знала Вахтанга Кикабидзе. Она отметила, что его талант можно было увидеть не только на экране и сцене, но и в повседневной жизни. Например, во время застолий артист нередко рассказывал истории, привлекающие внимание всей компании. Он был интересен окружающим. Также это говорило о его интеллектуальных способностях, ведь хороший рассказ нужно быстро сформировать и донести, не дав слушателям заскучать. Рассказала Виктория Токарева и об аристократизме Вахтанга Кикабидзе. Он был воспитанным, и о его происхождении указывала даже его манера держаться в обществе. Актёр всегда демонстрировал хорошую выправку.

Важно, что слава не повлияла на Вахтанга Кикабидзе. Для сценариста он стал примером порядочности. Исполнитель рано женился, но всегда был верен супруге, хотя рядом с ним находилось немало поклонниц.
Источник: www.mk.ru

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.