Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 18:36Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова рассказала, что ее мечты сбылись

Оксана Самойлова рассказала о своем самом большом страхе и о том, как он помог ей его преодолеть. Ее мечта стала реальностью.


Источник изображения: https://terrnews.com/xgo.php?url=t.me/samyfam


Оксана Самойлова активно занимается блоггингом. Она делится своей личной жизнью. Самойлова уже двенадцать лет путешествует по миру со своей семьей, чтобы осуществить свою мечту. Она хотела бы увидеть китов. В поисках этой цели семья отправилась в Африку. Они вышли в море, чтобы найти кашалотов. За все время супруги увидели одну китовую акулу.

Оксана Самойлова рассказала, что ее охватила радость, когда она впервые увидела китов. Ее сердце билось так быстро, что казалось невозможным поверить в то, что она видит. Отметим, что плавание с кашалотами было непростым. Джиган был первым, кто совершил этот подвиг. Оксана Самойлова боялась глубины, но она преодолела свой страх, чтобы спасти китов. Самойлова считает, что она совершила удивительный подвиг. Несмотря на свой страх, она погрузилась в воду. Она очень гордится этим. Блогер гордится собой за то, что победила один из своих самых больших страхов.
Источник: novostivl.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.