Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 11:56Шоу-Бизнес

Ксения Собчак обнародовала предсмертное интервью Вахтанга Кикабидзе

Ксения Собчак обнародовала на своем официальном YouTube-канале предсмертное интервью с 84-летним Вахтангом Кикабидзе. Грузинский актер скончался 15 января из-за внезапной остановки сердца.


Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети


Кикабидзе дал Собчак большое интервью, которое после монтажа удалось уместить в часовое видео. За время беседы ведущая успела поговорить с актером об отношениях с отцом, работе с Георгием Данелией, эпизоде, который был вырезан из картины «Мимино». Знаменитость в подробностях раскрыл правду о конфликте со Львом Лещенко и Иосифом Кобзоном. Пользователи в комментариях продолжают выражать соболезнования родным артиста, которого считают человеком эпохи.
«Во время съемок мы преследовали другие планы. Хотели этот солнечный выпуск сделать первым в новом сезоне. Получилось, что выпускаем его совсем по другому, довольно печальному поводу. Не стало главного грузина в нашем кинематографе», - рассказала Собчак в Telegram-канале.

Кикабидзе стал сдавать после смерти жены Ирины в 2021 году. В последние дни он не мог говорить и двигаться. Родные решили похоронить актера в Пантеоне Мтацминда, где покоятся такие выдающиеся личности, как Нино Чавчавадзе и Александр Грибоедов.
Источник: spb.mk.ru

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.