Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 11:14Шоу-Бизнес

Боня призналась, что ее внешность страдает от последствий поездок в горы

Виктория Боня продолжает покорять вершины. Теперь она выбрала гору Охос-дель-Саладо, самую высокую вершину Чили высотой почти семь тысяч метров. Нов этот раз ей пришлось прекратить восхождение из-за плохой обуви и состояния здоровья.

Источник изображения: социальные сети


Боня все еще не до конца выздоровела, несмотря на то, что уже больше недели прошло с окончания похода. Она объясняет невозможность полного выздоровления тем, что была без всех необходимых удобств и процедур во время поездки.

"Мне уже даже непривычно видеть себя с макияжем! Первый раз, когда я увидела себя в зеркало в горах на высоте 5000 метров, честно сказать, я испугалась. Если хотите знать, как будете выглядеть в свои 90 — идите на Эверест. Но как только спускаешься на землю, кожа быстро восстанавливается!" - рассказала Боня своим подписчикам в социальной сети.

Звезда "Дома-2" ранее признавалась, что потратила 15000 долларов на предыдущую экспедицию на гору Манаслу. Еще пять тысяч долларов она заплатила за билеты и проживание в гостинице. Таким образом Виктория Боня потратила на поездку примерно два с половиной миллиона рублей.
Источник: news.rambler.ru

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.