Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 15:15Экономика

Аналитик Стекольников считает инвестиции в недвижимость самыми прибыльными в 2023 году

Аналитик Александр Стекольников считает, что граждане должны знать о возможностях инвестирования в недвижимость, особенно в свете санкционного кризиса в России и экономической неопределенности. По данным газеты "Известия", эти инструменты будут гарантировать высокий ежемесячный доход в 2023 году.


Существует множество вариантов инвестиций, большинство из которых связаны с недвижимостью. Эти инструменты дадут возможность получить гарантии безопасности и доходности, а также возврата капитала. Обеспечением этих кредитов является ликвидная коммерческая и жилая недвижимость в Москве и Московской области. Стекольников заявил, что порог инвестирования составляет 5 миллионов рублей. Это дает гарантированный возврат от 24 до 36% по кредитному договору.

По его словам, существует два способа получения дохода в 2023 году: покупка земельных участков в Москве со скидкой для дальнейшей перепродажи и/или покупка квартир со скидкой 15-25 процентов для ремонта или перепродажи.

Инвестиционный порог для первого сценария составляет 20 миллионов рублей. Он дает доходность 40-60% в год в течение 3-5 лет. Стекольников заключил, что инвестиционный порог для второго сценария составляет 10 миллионов рублей. Это дает оценочную доходность 25-40% годовых.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.