Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 17:30Шоу-Бизнес

Дана Борисова сделала фото в нижнем белье, чтобы показать результаты похудения

В своем блоге Дана Борисова (известная российская телеведущая) опубликовала фотографию в нижнем белье. Блондинка решила похвастаться результатами своего похудения.


Источник изображения: страница Даны Борисовой в социальной сети


Борисова заявила, что у нее уникальная диета, которая была создана личным диетологом. Борисова, телезнаменитость призналась, что не может нормально питаться. Она довольствуется тем, что следит за объемом. По словам блондинки, за четыре недели такого режима питания удается избавиться от пяти килограммов.


Источник изображения: страница Даны Борисовой в социальной сети

Примечателен тот факт, что в прошлом году Дана Борисова несколько раз обращалась к пластическим хирургам. Хотя она дважды делала липосакцию, звезда "Армейского магазина", осталась недовольна обоими результатами. Сейчас телеведущая пытается похудеть более консервативными методами.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.