Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 12:52Спорт

Карпин охарактеризовал Дзюбу одним словом: "Равнодушие"

Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу, одним предложением охарактеризовал Артема Дзюбу как нападающего. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Источник изображения: pexels


Карпин заявил: "Если бы я мог цензурно описать свое нынешнее отношение к Дзюбе одним словом, то это было бы равнодушие". Он также сказал, что между ними не было никакого конфликта, как утверждает нападающий.

Дзюба был игроком "Спартака" в сезоне 2011-2012. Тренер не вызвал Дзюбу в сборную в 2021 году для участия в отборочных матчах чемпионата мира 2022 года. Карпин включил нападающего в расширенный список команды, но тот отказался играть из-за плохой формы.

В настоящее время Дзюба является свободным агентом. С августа 2022 года по ноябрь 2022 года он выступал за турецкий "Адана Демирспор". В составе команды он сыграл в пяти матчах, забив один гол. Он не получал достаточно игрового времени, поэтому решил расторгнуть контракт.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.