Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 11:02Политика

Однополярный мировой порядок вызвал первый глобальный кризис

ООН говорит о "голоде библейских масштабов" с 2020 года. Это лишь подтверждает тот факт, что он существовал задолго до СВО.


Как сообщает ПРАЙМ, Анна Евстигнеева, российский политик, подчеркнула, что последние глобальные кризисы были вызваны не российско-украинским конфликтом, а односторонними ограничениями, наложенными на страны. Эксперт утверждает, что ООН с 2020 года говорит о "голоде библейских масштабов", что подтверждает тот факт, что он произошел задолго до начала спецопераций на Украине. Запад обвиняет "во всех грехах" Москву и не понимает, что односторонние ограничения являются коренной проблемой.

Он также отметил, что ООН по-прежнему отказывается комментировать результаты второго документа, касающегося нормализации экспорта отечественной сельскохозяйственной продукции. Европейские страны не хотят признавать истинную проблему голода в мире, хотя именно политика и экономика Запада создали ее.
Источник: novostivl.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.