Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 14:34Спорт

Лучшие упражнения для похудения талии по мнению тренера

Уилл Дуру, фитнес-тренер, высказался о том, как тренировать талию. The Sun приводит его слова.


Источник изображения: pxhere


Он сказал, что приседания с гантелями - лучший способ для этого. "Опустите руки, а затем приседайте, пока гантели не достигнут земли. Три подхода нужно сделать 16 раз. Вы также можете попробовать фитнес-ленты или скакалку. Также можете использовать резиновую ленту, чтобы помочь себе двигаться. Поставьте правую ногу на конец и потяните конец вверх. Затем опустите руку на левую. Затем измените направление движения и положение ног", - тренер советует выполнять три сета по двенадцать повторений.

Русские скручивания - хорошее упражнение для накачки мышц. Нужно лечь на спину, наклонить корпус и поднять ноги на 10-15 см. Затем выполнить по 20 скручиваний в каждую сторону в 3 подхода.

Для второго упражнения потребуются ползунки или ткань для скольжения. Встать в планку и подтянуть колени к груди. Затем вернуться в исходное положение. Необходимо выполнить три сета по 10 повторений. Затем встать в планку и подтянуть левое колено к локтю. И наконец, подтянуть правое колено к локтю. Движения следует выполнять в течение двадцати секунд.

Тренер посоветовал повторять движения дважды и делать перерывы каждые 30 секунд. Викки Хилл, фитнес-тренер, дала советы по накачиванию ягодиц. В распорядок дня следует добавить сложные упражнения, которые задействуют одновременно несколько групп мышц.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.