Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 19:38Авто

В России минивэны и фургоны SAIC Maxus поставлялись дилерами

У российских дилеров появились минивэны и фургоны от китайского бренда SAIC Maxus. В объявлениях размещены соответствующие объявления.


Источник изображения: pxhere



Благовещенский дилер предлагает семиместный минивэн SAIC Maxus G90 за 3,9 миллиона рублей с турбированным двигателем 2.0 мощностью 234 лошадиные силы и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. За 4,2 миллиона рублей этот же автомобиль предлагается в максимальной комплектации, включающей сиденья с массажем и вентиляцией, а также адаптивный круиз-контроль. Также в комплектацию входит панорамная крыша и адаптивный круиз-контроль.

Московский продавец продает электрический грузовой фургон SAIC Maxus EV30 с двигателем мощностью 95 л.с. за 2,7 млн. рублей. Запас хода автомобиля составляет 350 км, грузоподъемность - 500 кг. Будет показана базовая комплектация электрического фургона. Есть несколько опций, включая камеру заднего вида и усилитель руля. Также есть возможность установить аудиосистему с 2 динамиками. Китайская модель SAIC Maxus G90 была представлена в 2022 году. Уже было известно, что дилеры Suzuki Dzire начали продавать маленькие седаны в России.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.