Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 19:58Спорт

Резцова, норвежская биатлонистка, в ответ назвала его "тараканом".

Йоханнес Бе, норвежский биатлонист, ответил Анфисе Резцовой, трехкратной золотой медалистке Олимпийских игр, назвав ее тараканом. Телеканал TV2 сообщил о его комментарии.


Этот комментарий спортсменка посчитала оскорбительным: "Но с этой стороны все в одно ухо влетает, из другого вылетает. Он сказал, что они придумывают много невероятных заявлений и утверждений, которые довольно забавно читать". Против возвращения российских спортсменов на международные соревнования выступили Тарьеи и Йоханнес Бе, норвежские биатлонисты. Они раскритиковали Международный олимпийский комитет (МОК) за неправильное решение в отношении России.

МОК заявил, что 25 января он рассмотрит индивидуальные допуски российских и белорусских спортсменов. К участию в международных турнирах будут допущены только те спортсмены, которые не одобряли операцию в Украине или нарушали антидопинговые правила. МОК ответил на критику со стороны европейских спортсменов и стран, заявив, что еще не принял решения.
Источник: lenta.ru

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.