Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 10:32Происшествия

Землетрясение в Турции оставило футболистов, борцов и волейболистов погребенными под завалами

После сильного землетрясения в южной части страны многие турецкие борцы и спортсмены остались под завалами. Друзья и родственники молятся за их спасение.


14 членов женской волейбольной команды "Хатай" были найдены под завалами в Малатье. Неизвестно, что случилось с волейболистками. Трое из трех пострадавших игроков мужской волейбольной команды "Malatya Metropolitan Belediyespor" также пострадали от подземных толчков, пишет polit.info

В Кахраманмараше среди обломков оказались 30-40 местных борцов. Таха Акгуль, олимпийский чемпион по вольной борьбе, сообщил в социальных сетях, что спортсмены ждут спасателей.

Также было обнаружено, что игроки футбольной команды "Мараспор" оказались в ловушке среди руин. Один член технического комитета был спасен. Остальные все еще нуждаются в помощи.

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.