Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 17:56Здоровье

Доктор Андрей Титаренко определил 3 способа, которые помогут предотвратить тромбоз

Врач Андрей Титаренко назвал три способа профилактики тромбоза. В особенности он уделил внимание питьевому режиму.


Источник изображения: [pxhere


В беседе со "Спорт-Экспрессом" Андрей Титаренко рассказал, какой образ жизни и привычки могут предотвратить образование тромбов. Для человека, который заботится о своем сердце и сосудах, лучшей привычкой является употребление большого количества воды по первому требованию. Врач рекомендует пить много жидкости, особенно во время тренировок или других физических нагрузок, особенно человек уже находится пожилом возрасте. Андрей Титаренко сказал, что люди должны потреблять воду пропорционально нагрузкам. Он напомнил, что среднее потребление воды человеком составляет 2,5 литра в сутки. Однако тот, кто занимается в тренажерном зале, должен пить больше.

По словам Титаренко, компрессионное белье - это второй важный модный выбор для людей с варикозным расширением вен. Третьей полезной привычкой он назвал посещение бассейна.
Источник: sm.news

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.