Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 фев 17:03Шоу-Бизнес

Экс-депутат Худяков назвал ментальные проблемы причиной увольнения Ахеджаковой из "Современника"

В официальном заявлении от "Современника" по поводу замены актрисы в постановке "Игра в джин", говорится о проблемах со здоровьем у Ахеджаковой. На самом деле она еще достаточно сильна, чтобы участвовать в спектаклях, а также посещать другие постановки. Таким образом экс-депутат Худяков сделал вывод, что в театре говорят именно о ментальном здоровье Ахеджаковой.

Источник изображения: соцсетей


"Поклонение Западу и русофобия стали настоящими болезнями. В ее случае Родина кажется ужасной на фоне Европы. Это нормально, что в таком возрасте допустимо так «некрасиво помешаться», но она изменилась достаточно давно. Ахеджакова винит Россию в своих проблемах", - отметил бывший чиновник.

Худяков также утверждает, что в России нет места тем, кто критикует армию или выступает против СВО. Ее не будут подводить под статью, так как государство не борется с "сумасшедшими бабушками". Чтобы убедиться в "невменяемости" Ахеджаковой, достаточно выслушать ее высказывания. Возможно, ей потребуется лечение от болезни, так как она не всегда помнит, что говорила. Если ей хватает энергии, то ее можно направить на поддержание сада или уход за внуками. Иначе власти устроят ей утреннюю побудку с чифиром.
Источник: dni24.com

Автор: Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.