Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 13:04Шоу-Бизнес

Наталья Рагозина раскрыла свой вес через пять месяцев после родов

Наталья Рагозина, являющаяся абсолютным чемпионом мира по боксу, спустя 5 месяцев после рождения ребенка сообщила о текущем весе. На своей странице в социальной сети она подтвердила свою отличную форму.


Источник изображения: PIXNIO



В частности, на данный момент Наталья Рагозина весит 87 килограммов, однако до рождения девочки вес спортсменки составлял 104 килограмма. По мнению женщина, помочь восстановить физическую форму удалось благодаря грудному вскармливанию и постоянному вниманию к дочери Анастасии.

Несмотря на то, что чемпион мира по боксу привыкла к затяжным тренировкам, однако радости материнства оказались не менее эффективными для здоровья и внешнего вида. Напомним, Наталья Рагозина родила девочку 1 сентября 2022 года.

Несмотря на то, что ее знакомство с нынешним мужем состоялось в 45 лет, однако это не помешало дальнейшей беременности и благополучным родам с последующими радостями от появления на свет совместного ребенка. Несколько ранее Рагозина получила узнаваемость из-за своей позиции в отношении вакцинации несовершеннолетних.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.