Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 17:08Шоу-Бизнес

Актриса Олеся Судзиловская показала лицо младшего сына на фото

Актриса Олеся Судзиловская поделилась с поклонниками фотографией, на которой можно увидеть ее повзрослевшего сына. Женщина не стала изменять снимок, показав лицо Майка.


Источник изображения: страница Олеси Судзиловской в соцсети



Как и многие звезды, Судзиловская активно ведет аккаунт в социальной сети, раскрывая некоторые секреты взаимоотношений в семье, а также показывая рабочие моменты в процессе съемов очередных кинокартин. Звезда популярного сериала «Бандитский Петербург» удивила поклонников еще и тем, что фамилия Майка указала в двойном виде – Дзебань-Судзиловский.

В прошлом месяце актриса совершила визит с ребенком в Театр кошек Куклачева, показав реакцию семилетнего мальчика на многочисленных животных. Напомним, ранее звезда признавалась, что не спешила беременеть по причине того, что в ней до сих пор не просыпался материнский инстинкт, однако после рождения сына Майка актриса Олеся Судзиловская искреннее поделилась с поклонниками радостью осознать чувство заботы о своем ребенке.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Добров Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.